[04]марта[2009]
 
8(000186)

>Читайте в [следующем номере]
«На дно Ледовитого океана погружаться было страшновато, но чертовски интересно»

*Владимир ГРУЗДЕВ

Dj NAKADIA: «Когда брат купил стереосистему,
я сразу включила музыку на всю громкость»

VI Студенческий IQ’бал-2009: ни полтакта о кризисе!

Сайентология: опиум для голливудских звёзд


- VI Красноярский экономический форум: приоритеты инвестиций

- Всплеск «бычьих» настроений

- Супербайки: премьеры и анонсы

- Пятьдесят брендов, достойных восхищения

- «Дорога перемен»: Ди Каприо и Уинслет впервые после «Титаника» снялись вместе

- Екатерина ГОРБАЧЁВА, 19 лет, модель агентства «МАКС моделс»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Россияне должны понимать, куда мы идем и зачем. Им важно знать, что завтра будет с их машинами и квартирами».

* Владимир СОЛОВЬЁВ,
телеведущий.


 
Екатерина ГОРБАЧЁВА, 19 лет, модель агентства «МАКС моделс»

Екатерина с двенадцати лет занималась самосовершенствованием в агентстве «МАКС моделс». Прошлой весной она решила попробовать свои силы в конкурсе «Мисс Красноярск». Несмотря на то что девушка третий год изучает мировую экономику в СФУ и получает второе высшее образование – переводчик в сфере профессиональных коммуникаций, ей удаётся найти время на участие в показах и фотосъёмках.

 

– Назовите трёх известных мужчин, которые вам симпатичны.
– Прежде всего, мне нравится Владимир Владимирович Путин, потому что я люблю людей первых во всем. Второй мужчина – Фёдор Бондарчук, он очень хороший человек, много сделал для российского кинематографа. И, пожалуй, Алексей Ягудин – я с удовольствием смотрю телепередачи с его участием и всегда за него болею.
– Любимая марка автомобиля.
– Toyota Camry.
– Началась весна. Что это значит для вас?
– Это время, когда можно начать новую жизнь. Это время открытий и новых возможностей.
– От чего зависит успешная карьера модели?
– От усилий, которые нужно прилагать на поддержание своей внешности, опрятности и образа в целом. Нужно учиться правильно ходить и заниматься фитнесом.
– Вы следите за политической и экономической ситуацией в мире и в стране?
– Да, стараюсь. Прежде всего, потому, что это связано с моей будущей профессией. Я экономист, изучаю кризисную ситуацию не только по учебникам.
– Чем вы собираетесь заниматься после учебы?
– Очень надеюсь, что удастся найти работу по специальности в банке. Модельную работу, если получится, буду продолжать, но я отдаю себе отчет в том, что это недолговечно.
– По вашему мнению, какая профессия идеальна для женщины?
– Идеальной профессии не может быть. Потому что каждый выбирает что-то свое. С другой стороны, идеальная женщина должна уметь гармонично совмещать профессию, хобби и семью. Если это удается, женщину можно назвать счастливой.
– На что обращаете внимание прежде всего, когда впервые видите мужчину?
– Прежде всего, на его презентабельность и то, как он себя ведет. Он должен быть обходительным с девушкой.

>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен