[13]мая[2009]
 
18(000196)

>Читайте в [следующем номере]
«Анатолий Тарасов был настоящим гением хоккея»
*Юрий КАРАНДИН

Вероника РУДЬЕВА-РЯЗАНЦЕВА: «Самое художественное – это сугробы на моей даче»

День Победы по-красноярски: сибиряки, наденьте ордена!
(Фоторепортаж)

Сильвио БЕРЛУСКОНИ: «Вероника должна публично попросить у меня прощения»


- Кто будет следующим президентом России?

- Неделя годовых рекордов

- Самые популярные города 2009 года

- Актуальная статистика

- Сборная России по хоккею: ещё один День Победы!

- Добромира НЕПОМНЯЩАЯ, 17 лет, модель агентства «МАКС моделс»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Я был во многих странах, где проходило «Евровидение», но такого, как в Москве, ещё нигде не видел. Я в культурном шоке от организации».

Филипп КИРКОРОВ,
председатель жюри конкурса.


Цех наружной рекламы - .

Самые популярные города 2009 года

10 мест, в которых рекомендуется побывать в ближайшее время.

Известное американское издательство DK Eyewitness Travel, занимающееся подготовкой и публикацией разнообразной туристической информации, составило для любителей путешествий список из 10 городов, которые будут особенно популярны в нынешнем году.

Вильнюс.

 

 

Титул «Столица культуры 2009» принадлежит литовскому Вильнюсу. Администрация города разработала план мероприятий в связи с этим событием. Приток туристов здесь непременно возрастет.

Бристоль.

 

Специалисты одобрили и британский город Бристоль. Он получил высокую оценку своей туристической привлекательности наряду с датским Копенгагеном, австрийской Веной и польским Гданьском.

Копенгаген.

 

Вена.

 

 

Гданьск.

 

Фес.

 

Что касается арабского Востока, то специалисты предрекают большой успех городу Фес в Марокко. Как известно, до сих пор большой популярностью пользовался Марракеш. Однако на сегодняшний день он кажется многим слишком шумным и переполненным. А вот Фес выглядит вполне подходящим местом для знакомства с духовными и культурными ценностями страны.

Кейптаун.

 

Еще один вариант проведения каникул, которому специалисты предсказывают популярность в этом году, – поездка в Кейптаун (ЮАР). Здесь полным ходом идут приготовления к чемпионату мира по футболу 2010 года, так что город выглядит значительно чище и нарядней, чем раньше. Да и развлечений для туристов прибавилось.

Буэнос-Айрес.

 

Неплохим местом для каникул может стать и Буэнос-Айрес (Аргентина), где тоже наблюдаются значительные улучшения туристической инфраструктуры. В июне здесь состоится торжественное открытие нового грандиозного архитектурного проекта, что, несомненно, привлечет массу зрителей.

Вашингтон.

 

Если в текущем году у вас запланировано путешествие по наиболее примечательным местам Северной Америки, непременно посетите столицу США Вашингтон. Также многим будет приятно побывать в Сиэтле. Не так давно его признали «по-настоящему современным городом Америки».

Подготовил Михаил ДМИТРИЕВ. >Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен