[28]марта[2012]
 
12(000334)

>Читайте в [следующем номере]
«Мой отец родился в Красноярском крае – Манский район, село Сорокино. И для меня этот край тоже близкий и родной»
* Бату ХАСИКОВ

Александр ТАРХАНОВ: «Красноярск даже зимой чистенький, а летом так вообще прелесть»

Боракай: мука на райском островке
(Фоторепортаж)

Хоакин ФЕНИКС:
«Не могу устоять перед женской красотой»


- Пойдёт ли на пользу России антитабачная кампания?

- «Медведи» тянут вниз

- Питер СПИК-МАРИН: «Настоящая ценность придёт со временем»

- НОВОСТИ

- Частный бизнес поможет госкомпаниям в борьбе с коррупцией

- Екатерина ГАУФ, 18 лет, модельное агентство «PermModelLook» (Пермь)

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Все понимают, что Северная Корея – государство весьма своеобразное и, говоря неполиткорректным языком, просто отмороженное. Это государство может пойти на иррациональные действия»

Фёдор ЛУКЬЯНОВ,
гендиректор Фонда исследований мировой политики.


Пора новых предложений для малого бизнеса

Банк «Левобережный» вновь обновляет условия по кредитованию для малого бизнеса и предлагает новые кредитные программы.

 

Хит среди кредитов для малого бизнеса

В январе Банк «Левобережный» предложил малому бизнесу новый продукт – «Хит-овердрафт». Уже сейчас однозначно можно сказать, что кредитование расчетного счета в форме овердрафта в размере до 7 млн рублей пользуется особой популярностью среди постоянных клиентов «Левобережного».
Предприниматели, оформившие «Хит-овердрафт», по достоинству оценили все плюсы нового кредита, а именно:
• Выгоду – процентная ставка 7% годовых; комиссионное вознаграждение – 0,7% от использованного лимита.
• Скорость – решение о кредитовании принимается всего за 15 минут при лимите до 1 млн рублей, за 24 часа – при лимите до 7 млн рублей.
• Удобство – овердрафт позволяет закрывать «кассовые разрывы» или перерывы в поступлениях от покупателей, поэтому оплата необходимой продукции, работ или услуг всегда будет происходить вовремя.
«Для малого бизнеса очень важно быстро получить кредит. Внедряя «Хит-овердрафт», мы сделали ставку именно на высокую скорость рассмотрения кредитной заявки. Я очень рад, что клиентам понравилось наше новое предложение. Ежедневно объем заявок растет, а это значит, что «Хит-овердрафт» удовлетворяет требованиям малого бизнеса», – сказала и.о. начальника операционного офиса «Красноярский» Банка «Левобережный» Оксана Шумельдо.

«Шоколадные условия» для малого бизнеса

Для малого и среднего бизнеса возможность получить кредит на выгодных условиях – это шанс стать лучшими и первыми на рынке в своем сегменте. С целью поддержки тех заемщиков, которые кредитуются на развитие бизнеса в банках не менее 24 месяцев и имеют положительную кредитную историю, «Левобережный» предлагает акцию «Шоколад для бизнеса».
Основными условиями продукта являются:
• Процентная ставка – от 12 до 14% годовых;
• Отсутствие комиссий и дополнительных плат;
• Решение – за 24 часа;
• Срок – до 36 месяцев;
• Сумма кредита – от 1 до 20 млн рублей.
«Условия акции при нынешней ситуации на рынке действительно можно назвать «шоколадными». Ранее проводимые нами акции были рассчитаны на узкий сегмент предпринимателей, а в рамках продукта «Шоколад для бизнеса» мы максимально расширили круг потенциальных заемщиков, – рассказывает Оксана Шумельдо. – Наш банк продолжает держать курс на формирование качественного кредитного портфеля и готов предоставлять особые условия заемщикам, имеющим положительную кредитную историю в любом банке».
На этом приятные сюрпризы от Банка «Левобережный» не заканчиваются. При выдаче кредита в рамках данной акции каждый предприниматель получит сладкий подарок.
Новый кредитный продукт «Шоколад для бизнеса» действует до 1 мая 2012 года.

Малому бизнесу по машине

Новые условия действуют в Банке и по кредиту «Авто-рост», который выдается на покупку автотранспорта (спецтехники). Теперь сумма кредита стала больше – до 3 500 000 рублей из расчета приобретения одной единицы автотранспорта. Максимальная сумма задолженности по данному продукту – 10 млн рублей.
Банк также пересмотрел процентную ставку по кредиту. Теперь после предоставления в банк ПТС/ПСМ и заключения договора залога ставка составит 14% годовых при сроке кредита до 18 месяцев, 15% годовых при сроке кредита свыше 18 месяцев, без комиссий.
При покупке автотранспорта и спецтехники необходимо иметь первоначальный взнос от 20% до 50% от стоимости приобретаемого объекта.
«Мы постоянно «держим руку на пульсе» и вносим изменения в действующую линейку кредитов с учетом пожеланий наших клиентов. Мы уверены, что новые условия кредита «Авто-рост» позволят малому бизнесу еще быстрее расти и развиваться», – подытожила Оксана Шумельдо.

Развивайте свой бизнес с Банком «Левобережный»!

 

г. Красноярск
ул. Урицкого, 52
тел. (391) 265-35-35

реклама >Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен