[20]декабря[2006]
 
50(000063)

>Читайте в [следующем номере]
"Бизнес в постсоветский период был таким куражным, денежным, имел свой особый характер"
*Виктор ЗУБАРЕВ

Александр КРУТОВ:
"Некрасиво и стыдно жить броско, роскошно, сверх богато напоказ"

Свадебные платья.
Смировым и красноярским оттенком
(фотоэкспозиция)

Аугусто
ПИНОЧЕТ:
отпущение грехов


- Рабочий визит Дмитрия Медведева в Красноярск: импульс для развития региона

- Бизнес новости

- Сорос поторопился и… проиграл

- Двенадцать лет по пути с фортуной

- Девушка в стиле «Cosmo»

- Эдхам АКБУЛАТОВ: «Мне запомнится, что я был причастен к ответственным решениям»

- Алиса ЖИЛКИНА, 17 лет, конкурсантка «Мисс Красноярск-2007»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Я ДЛЯ МНОГИХ СТАЛ КОСТЬЮ В ГОРЛЕ. И СРЕДИ
ЧИНОВНИКОВ, И СРЕДИ
КОММЕРЧЕСКИХ СТРУКТУР».

Олег МИТВОЛЬ,
заместитель главы Росприроднадзора.


 
Да будет бал!
20 декабря 2006 года в автоцентре BMW компания «ЭлитАвто» – официальный дилер автомобилей и мотоциклов BMW и автомобилей MINI в Красноярске – проводит Новогодний бал для своих клиентов, партнеров и друзей. Более подробно об этом событии и о тех сюрпризах, которые ожидают гостей, рассказал генеральный директор «Медведь Холдинг» Николай БЯКОВ.

– Николай Владимирович, расскажите, пожалуйста, что это будет за мероприятие?
– Это настоящий бал в стиле дворянской эпохи с музыкой, танцами и сюрпризами. То есть это будет светское мероприятие, где наши клиенты могут познакомиться, пообщаться, послушать приятную музыку, попробовать кулинарные изыски и представить свои наряды. Это тоже немаловажно, потому что в нашем городе еще очень мало мероприятий, на которых состоятельные люди могли бы, скажем так, блеснуть нарядами. Необходимо также подчеркнуть, что мы стремимся не только продавать автомобили, нам хотелось бы еще и объединить, сплотить клиентов компании. Сделать так, чтобы марка BMW – это было модно, солидно. На протяжении нескольких лет BMW занимает лидирующее место на мировом автомобильном рынке. Поэтому наша задача состоит в том, чтобы на нашем местном уровне философия компании BMW соответствовала мировому уровню этой марки.
– Новогодний бал – централизованное мероприятие компании BMW или это инициатива вашего представительства?
– Централизованно подобного бала не проводится. Это действительно была наша собственная инициатива. Здесь не будет презентации какой-либо модели автомобиля. Хочется, действительно, просто организовать некое светское мероприятие, сделать приятный подарок нашим клиентам, поздравить их особым образом с наступающим новым годом.
– Вы говорили о том, что это будет бал в стиле дворянской эпохи…
– Совершенно верно, будет стилизация под дворянские балы времен Екатерины II – наряженные лакеи, артисты и еще много других сюрпризов. Полная программа вечера пока держится в секрете. Но могу сказать, что наших гостей ожидает немало сюрпризов.
– На вечере будет играть живая музыка?
– Да, будет играть спокойная живая музыка в стиле эпохи. Приглашен струнный квартет, и еще мы пригласили легендарный ансамбль «Яхонт». Сейчас они, к сожалению, работают в Москве, но на наше приглашение откликнулись с удовольствием.
– И все же – почему вы выбрали именно такой формат мероприятия?
– Идея была моей. Просто зачастую те мероприятия, которые проводятся в Красноярске, очень шумные. В том смысле, что там грохочет музыка, мелькают огни, и люди не могут даже нормально пообщаться, отдохнуть. А нам хочется создать на своем балу атмосферу уюта, тепла. По моему представлению, именно в такой дружеской объединяющей атмосфере будет передаваться душевное настроение от нас к нашим гостям. Там, повторюсь, они смогут нормально поговорить друг с другом, решить какие-то проблемы между собой.
– Дресс-код предусмотрен?
– Безусловно, мы будем благодарны нашим гостям, если они оденутся празднично. То есть костюмы и смокинги будут приветствоваться. На открытии автоцентра BMW мы вводили достаточно жесткий дресс-код, однако на Новогоднем балу было решено особо строгих ограничений не делать.
– Не будете просить гостей надеть наряды в стиле эпохи?
– Нет, мы все-таки хотим провести не бал-маскарад, а респектабельный вечер. Раньше было почетно прийти на бал в красивом костюме, платье. Мужчины надевали ленты, ордена… А почему бы и нет? Почему бы не возродить эти старые традиции – если у человека есть какие-то заслуги перед нашим городом, то это ведь можно показать. Наши партнеры будут показывать бриллианты. Также будет коллекция дорогих шуб. Но, опять же, не хочется и особо ограничивать гостей и просить обязательно надеть смокинг, платье в пол и тому подобное. Главное, чтобы одежда была нарядной и подходила человеку.
– Это разовое мероприятие или вы планируете сделать его ежегодным?
– Посмотрим, как пройдет этот бал. И если он будет успешным, то мы действительно сделаем Новогодний бал традицией.
Елена СОЛОДОВА.
Фото автора.
>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен