[19]сентября[2012]
 
35(000357)

>Читайте в [следующем номере]
«Россия в 2050 году? Думаю, России не будет... в её нынешнем виде»
* Евгений МИНЧЕНКО

Станислав ОКИНКА: «Макдональдс» раздражает не тем, что это фастфуд, а тем, что это монополия общемирового масштаба!»

Лучшие автомобильные интерьеры
(Фотоотчёт)

Энди МАРРЕЙ: «Я соревнуюсь с тремя сильнейшими теннисистами
в истории»


- Америка вновь провоцирует мусульманский мир

- Индексы стремятся вверх

- Игорь КИРИЛЛОВ: «Телеэфиры мне снятся в кошмарных снах» Легендарному диктору советского телевидения исполнилось 80 лет.

- Часы мечтаний

- Ё – наше всё!

- Энди МАРРЕЙ: «Я соревнуюсь с тремя сильнейшими игроками в истории» Вслед за победой на Олимпиаде он стал первым за 76 лет британским теннисистом, выигравшим турнир Большого шлема.

- Нина КОРОТЮК, 24 года, актриса

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Немыслимо, чтобы важнейшие вопросы светской жизни в светском государстве – армия, здравоохранение – решались церковным лоббированием!»

Михаил ПРОХОРОВ,
предприниматель.


Лучшие автомобильные интерьеры

Авторитетный американский журнал Ward’s Automotive подвел итоги конкурса по определению лучших автомобильных интерьеров 2012 года. 
В течение нескольких месяцев жюри конкурса оценивало интерьеры 40 новых моделей по различным критериям, среди которых – дизайн, эргономика, материалы и качество отделки, комфорт, безопасность. В итоге был составлен список из десяти дебютировавших на североамериканском рынке в прошлом году машин, чьи салоны, по мнению жюри, лучшие. 
В этом году редакции Ward’s Automotive пришлось особенно трудно, так как на рынке появилось множество моделей с тщательно продуманными, хорошо оборудованными и очень комфортабельными салонами, заявил главный редактор журнала Дрю Винтер. Ситуация усугубляется тем, что при выборе фаворитов редакция не классифицирует их по стоимости. Именно поэтому в десятку лидеров попали как компактные и относительно бюджетные Chevrolet Sonic / Aveo и Hyundai Solaris, так и Audi A7 и Range Rover Evoque.
Помимо упомянутых моделей, были отмечены салоны таких автомобилей, как Chrysler 300, Dodge Dart, Mazda CX-5, Infiniti JX35, Volkswagen Beetle и Hyundai Azera / Grandeur. Стоит отметить, что Hyundai – единственная марка, попавшая в Топ-10 сразу с двумя седанами. Журналисты отметили не только «экспрессивный дизайн и впечатляющее внимание к деталям», но и невысокую цену. Говоря же, к примеру, о Chrysler 300, Дрю Винтер заявил, что «если бы в Bentley задались целью сделать доступный семейный седан, он выглядел бы, как Chrysler 300». 
Отметим, что по сравнению с Топ-10 автоинтерьеров 2011 года по версии Ward’s Automotive в список нынешнего года не попали такие бренды, как BMW, Ford, Honda и Volvo.

Подготовил Евгений РОМАНОВ.
 

Audi A7.

 

Chevrolet Sonic.

 

Chrysler 300 Luxury.

 

Mazda CX-5.

 

Dodge Dart.

 

Volkswagen Beetle.

 

Hyundai Accent.

 

Hyundai Azera.

 

Infiniti JX35. 

 

Range Rover Evoque.
>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен