[19]сентября[2012]
 
35(000357)

>Читайте в [следующем номере]
«Россия в 2050 году? Думаю, России не будет... в её нынешнем виде»
* Евгений МИНЧЕНКО

Станислав ОКИНКА: «Макдональдс» раздражает не тем, что это фастфуд, а тем, что это монополия общемирового масштаба!»

Лучшие автомобильные интерьеры
(Фотоотчёт)

Энди МАРРЕЙ: «Я соревнуюсь с тремя сильнейшими теннисистами
в истории»


- Америка вновь провоцирует мусульманский мир

- Индексы стремятся вверх

- Игорь КИРИЛЛОВ: «Телеэфиры мне снятся в кошмарных снах» Легендарному диктору советского телевидения исполнилось 80 лет.

- Часы мечтаний

- Ё – наше всё!

- Энди МАРРЕЙ: «Я соревнуюсь с тремя сильнейшими игроками в истории» Вслед за победой на Олимпиаде он стал первым за 76 лет британским теннисистом, выигравшим турнир Большого шлема.

- Нина КОРОТЮК, 24 года, актриса

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Немыслимо, чтобы важнейшие вопросы светской жизни в светском государстве – армия, здравоохранение – решались церковным лоббированием!»

Михаил ПРОХОРОВ,
предприниматель.


 
Нина КОРОТЮК, 24 года, актриса

После школы Нина твёрдо решила поступать в театральный, так как больше всего на свете любила выступать на сцене. Благо родители против не были. В Академию музыки и театра поступила с легкостью, совершенно не волнуясь. Единственное, что напрягало во время вступительных, – сильная жара. За время учёбы сцена театрального вуза стала для Нины и её сокурсников практически вторым домом. В настоящее время девушка работает педагогом-режиссером в театре современного искусства «Этти Детти». Кроме этого Нина трудится в event-индустрии. Больше всего в этой работе её радует возможность придумать что-нибудь новое и интересное, а также дарить людям радость.

– Нина, что для вас значит профессия актрисы?
– Когда я поступала на театральный факультет, один мой друг сказал: «И что у тебя в трудовой будет написано? Артистка? Это же не профессия, а диагноз!» Я и по сей день считаю, что это болезнь, но болеть ею очень приятно!
– Любите ли вы путешествовать? 
– Путешествовать люблю, но недавно у меня родилась дочка, ей три месяца, и поэтому летом никуда съездить не удалось. Как только ей исполнится год, мы отправимся в Сочи. Также я мечтаю побывать в Париже, Лондоне, Барселоне. Нравится Байкал, в нем есть какая-то загадка. Надеюсь, скоро в этом списке будут стоять одни галочки.
– Какую книгу вы прочитали в последнее время? 
– «Есть, молиться, любить» Элизабет Гилберт. Скорее всего, эту книгу я взяла в руки не в самый подходящий момент. Не совсем согласна с авторскими рассуждениями о семье и детях. Очень понравилось описание Италии, особенно еды! (Смеётся.)
– C каким цветком вы ассоциируете себя? 
– С ромашкой!
– Что, на ваш взгляд, важнее – карьера или семья? 
– Раневская говорила: «Семья заменяет всё. Поэтому прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья». Я выбрала семью. Когда держишь на руках самого родного человека, понимаешь, что всё остальное так мелко и не важно.
– Любите ли вы готовить? 
– Иногда люблю, а порой – ненавижу! Моё коронное – блюдо креветки в кляре с тушеными овощами. Однажды хотела порадовать мужа вкусным завтраком и случайно сочинила.
– Назовите трёх известных мужчин, с которыми бы вы хотели познакомиться. 
– Хотелось бы пообщаться с Сальвадором Дали, просто потому что он – это он! С Константином Райкиным, потому что он очень талантливый режиссёр. И с Джейсоном Стэтхэмом я просто хотела бы постоять рядом. Говорят, он очень маленького роста. (Смеётся.)
>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен