[11]апреля[2013]
 
13(000383)

>Читайте в [следующем номере]
«В сорок восемь я буду ещё прекрасней»
*Кэмерон ДИАЗ

Саймон гуч:
«Трудолюбие – самый важный ключик к достижению карьерных высот»

Монте-Карло: самый
безопасный
город Европы

Робби УИЛЬЯМС: «Никак не отвечу себе на вопрос: кто же я на самом деле?»


- Модернизация по-американски

- Робкие попытки роста

- Александр ЗБРУЕВ: «Я рано выпил первый стакан водки и выкурил первую сигарету» В свои семьдесят пять он по-прежнему красив, молод, полон оптимизма и творческих сил.

- Идёт отряд по городу

- МРСК Сибири: все на борьбу с хищениями электроэнергии!

- Робби УИЛЬЯМС: «Никак не отвечу себе на вопрос: кто же я на самом деле?» Летом этого года знаменитый британский певец проведёт своё первое сольное турне за последние семь лет.

- Снежана ЦЕДРИК, 23 года, модель агентства «Делайт»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Сейчас я сожалею о его смерти, так как хотел бы, чтобы мир узнал о его преступлениях, чтобы он предстал перед судом и признался в содеянном. Березовский – один из тех, на ком лежит ответственность за разжигание войны в Чечне».

Рамзан КАДЫРОВ,
глава Чечни.


Турнир по хоккею на Кубок «Будущее зависит от тебя» впервые прошёл в Красноярске

В Ледовом дворце спорта «Сокол» прошли игры турнира по хоккею с шайбой на Кубок «Будущее зависит от тебя», организованного ОАО «МегаФон» для детских команд из Красноярского края. В турнире принимали участие юноши 2001-2003 г.р. в составе четырех команд из Иланского и Саянского районов, а также Зеленогорска и Красноярска. Турнир проводился при поддержке РОО «Федерация хоккея Красноярского края». 
 

 

 


 


«Торнадо» из Иланска, «Красноярские ястребы» из Красноярска и две «Юности» – из Зеленогорска и Саянского района – сошлись в ледовых сражениях с далеко не детским спортивным азартом и стремлением к победе. Даже бывалые красноярские тренеры, подготовившие не один десяток известных, в том числе и с мировым именем хоккеистов, удивлялись накалу страстей на ледовой арене.
«Хоккей с шайбой не только является популярным олимпийским видом спорта, но очень близок нам по духу как командная игра. Большая команда “МегаФона” сейчас занимает одну из ведущих позиций в развитии телекоммуникационной отрасли России и Красноярского края, успешно развивая сети мобильной связи третьего (3G) и четвертого (4G) поколений. Поддерживая статус одного из лидеров рынка, мы активно участвуем и в общественной жизни региона, вкладываемся в развитие детского спорта. Уверен, что ребята запомнят свои первые победы, научатся побеждать и ценить поддержку своих товарищей в составе команды», – прокомментировал директор Красноярского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Дмитрий ГОРОЖАНИНОВ.
«Турнир не преследует цели вырастить из них профессиональных хоккеистов. Ребята были настроенными на победу, и это чувствовалось особенно остро в матчах за призовые места. На турнир пришли ветераны хоккея и тренеры, которые потом мне говорили, что взяли на заметку нескольких ребят, которые подают надежды», – отметил президент РОО «Федерация хоккея Красноярского края» Сергей РАБЦУН.
Первое место в турнире на Кубок «Будущее зависит от тебя» завоевала команда «Юность» (г. Зеленогорск), второе – команда «Юность» (с. Агинское, Саянский район), третье – «Торнадо» (г. Иланск, Иланский район), четвертое – «Красноярские ястребы» (г. Красноярск).
Специальными призами и памятными знаками были отмечены лучший защитник, лучший нападающий и лучший вратарь по мнению судей турнира. Все участники получили призы и подарки от «МегаФона», а также командные сертификаты на приобретение спортивной экипировки.
>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен