[27]июня[2007]
 
30(000094)

>Читайте в [следующем номере]
«Что касается спортивных сооружений, тот же Омск просто на голову выше, на мой взгляд, стоит, чем Красноярск»
* Олег ЖОЛОБОВ

Анатолий ЧМЫХАЛО: «Россия – Чёрная вдова, которая съела свою государственность»

Студенческий отряд к отправке на БоГЭС готов!
(Фоторепортаж)

Ким КЛИЙСТЕРС: «Надеюсь, что обо мне не забудут»


- Гражданская Ассамблея Красноярского края – свой «парламент» для каждого жителя региона

- Бизнес-новости

- «Норникель» вновь лидирует

- Джанфранко ФЕРРЕ: Человек из другого времени

- Подарок для самого-самого

- Андрей ПАВЛОВ: «Поддержка материнства и детства – приоритетный проект «Фармации»

- Виктория ЕФИМЕНКО, 17 лет, модель агентства «Шерварли»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«В этом году в России будет сдано более сотни ледовых и легкоатлетических манежей, которые смогут посещать все желающие».

Сергей ШОЙГУ,
сопредседатель Высшего совета партии «Единая Россия», глава МЧС.


Подарок для самого-самого

Список лучших подарков по версии газеты «Конкурент».

Как сказал Андре Моруа, любовно выбранный дар без труда узнаешь среди прочих по стремлению дарителя угодить тем, кому он предназначен, и по неповторимости выбора.
Нередко поиски подходящего подарка превращаются в настоящее испытание! При всём многообразии вариантов очень непросто преподнести действительно оригинальный и желанный дар. В конце концов, лучший подарок – понятие относительное. Винни-Пух говорил, что «лучший подарок, по-моему, мёд». А наши школьные учителя твердили, что лучший подарок – хорошая книга.
«Конкурент» составил собственный список оригинальных и стильных подарков для коллег, друзей и любимых.

Сумка в форме сердца
Цена: $36 000

 

Изумительное изделие в форме сердца из чистого золота – Heart Bag от Diane von Furstenberg. Прекрасный подарок всем модницам! Сумочку Heart Bag носят на руке, и она защелкивается на миниатюрный замочек. Но ведь ее делали золотых дел мастера, и она всего 15 сантиметров в диаметре – настоящее ювелирное украшение! Застежка искусно замаскирована кокетливым маленьким бантиком из золота спереди на сумке – так называемым «любовным узлом», символизирующим узы страсти. Подкладка выполнена из нежной замши; внутри достаточно места для ключей, помады и, возможно, даже мобильного телефона. Короткий шелковый ремешок сумочки едва ли позволит носить ее через плечо, но зато ее можно повесить на сгиб локтя или просто держать в руках.

Бриллиантовая флэшка
Цена: $19 000

 

Тем, кто любит броскую роскошь и россыпь бриллиантов, придется по душе Snow drive от Mii Stor. Мало того, что она роскошна до неприличия, так еще и обладает памятью объемом 4GB. Такую вещь можно использовать как ювелирное украшение-кулон – пусть всегда будет под рукой, так надежнее.

Наушники из золота и бриллиантов
Цена: 750 евро

 

Наушники iDiamonds от известного дизайнера-ювелира Стефано Доссола выполненные из белого золота и украшенные бриллиантами. Известный дизайнер-ювелир Стефано Доссола подготовил для модниц уникальные наушники из белого золота и украшенные бриллиантами. На выбор предлагается четыре варианта дизайна: в виде сердечка, молнии, звездочки и полумесяца. Цены на наушники iDiamonds колеблются от 660 до 750 евро в зависимости от модели. Кроме того, можно приобрести наушники с тем же дизайном, но украшенные розовыми сапфирами. Этот вариант как нельзя лучше подойдет владельцам iPod с розовым корпусом. Модели с сапфирами несколько дешевле – от 564 евро.

Бриллиантовый бюстгалтер Victoria' Secret
Цена: $6,5 млн

 

 

Уникальный бюстгалтер-бра от Victoria' Secret. Он буквально усыпан бриллиантами.
Этот эксклюзивный предмет женского туалета украшен более чем 2 тысячами бриллиантов. Камни действительно хороши, а особенно эффектно смотрится 10-каратная брошь-бриллиант между чашечками. Заоблачная цена этого бюстгальтера делает его доступным только для избранных.

Золотые паучки
Цена: $1800

 

Роскошный золотой паук от дизайнера Николь Ландоу изготовлен действительно из чистого золота, а маленькое тельце насекомого выполнено из натурального жемчуга, благодаря чему это необычное украшение выглядит очень изящно. Стоимость такого Паука впечатляет так же сильно, как и его внешний вид. Но если учитывать тот факт, что в России это насекомое является талисманом богатства и удачи, то сумма в 1800 долларов, может, и не покажется такой уж значительной.

Ювелирная соломинка
Цена: $155

 

Серебряная соломинка для коктейлей, украшенная фигуркой обезьяны от Tiffany & Co. Длина изящной безделушки из чистого серебра составляет около 19 сантиметров. Соломинка украшена спиралевидными узорами и маленькой фигуркой обезьянки, которая карабкается по трубочке, словно по лиане.

Роскошное украшение

 

 


Украшения легендарного ювелирного дома Prologue – для представителей поистине аристократических кругов. Этим они обязаны своему создателю – герцогу Педро де Аранда. Дом Prologue известен своими эксклюзивными ювелирными работами, выполненными на заказ.  Знаковой для Дома Prologue является коллекция Orbite, включающая кольца, серьги и колье. В центре каждого из этих украшений – красивый шар, символизирующий планету. По желанию он может быть усыпан бриллиантами, рубинами, сапфирами или изумрудами.  Мастера Prologue искренне увлечены драгоценными камнями, отбор которых ведется тщательно и бескомпромиссно – ведь они должны идеально гармонировать по форме и насыщенности цвета.  В одном украшении объединены несколько элементов, которые могут вращаться и двигаться независимо друг от друга, и это – один из сложнейших приемов ювелирного искусства. Prologue часто использует сложные техники, что соответствует девизу Дома: «Чем сильнее вызов, тем великолепнее получается изделие». «Наша главная цель, которую мы преследуем, создавая украшения, – чтобы их постоянно носили, – говорят мастера Prologue. – Например, клиент открывает сейф и говорит: «Это украшение я надевал вчера, и сегодня мне опять хочется его надеть». Когда мы создаем  дизайн, мы игнорируем модные тенденции, а создаем то, что будет всегда интересно – изделия на века».

Золотой MP3-плеер
 Цена: $19 999

 

Эксклюзивный MP3-плеер I.Beat organix Gold от немецкой компании TrekStor. Немецкая компания TrekStor создала для богатых меломанов уникальный MP3-плеер. Его корпус выполнен из 18-каратного золота 750 пробы, а рамка дисплея инкрустирована 63-мя 1-каратными бриллиантами. Кроме того, в комплекте к аппарату прилагается изящная цепочка для ношения плеера на шее, которая украшена аквамарином. Стоит отметить, что этот дизайн I.Beat был выполнен по заказу известного канадского миллионера, выходца из России, владельца команды Midland Formula 1 Алекса Шнайдера.
Этот поистине роскошный MP3-плеер обладает 1 Гб встроенной памяти и способен воспроизводить музыкальные файлы в форматах MP3, WMA, WAV, ASF и OGG. Кроме того, он оснащён 5-ти полосным эквалайзером и системой объемного звучания SRS Surround. В плеер встроены радио, будильник, секундомер и диктофон. А на двухцветном OLED-дисплее отображается вся информация о проигрываемых музыкальных треках. При всем этом, устройство выглядит достаточно изящно, имеет размеры 75x32x16 мм и способно работать в течение 25 часов.

Часы Versace Faubourg de Paris
Цена: $1250

 

 

Женские часы от легендарной итальянской марки. Фирменная эмблема – голова медузы Горгоны, плюс много золота и узнаваемый узор на браслете не позволят ошибиться. Перед нами – типичное творение Versace, немного несдержанное и оттого еще более привлекательное. В США за них попросят всего $870, но мы в России, так что цена будет в полтора раза выше.

Материал подготовил Михаил ДМИТРИЕВ. >Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен